+7 (342) 203 30 31
г. Пермь, ул. Окулова 24, офис 10
/ ООО «Антикпром» приняло участие в торжественном собрании по случаю 30-летия Союза нефтегазопромышленников России
31.03.2022

ООО «Антикпром» приняло участие в торжественном собрании по случаю 30-летия Союза нефтегазопромышленников России

31 марта 2022 г. ООО «Антикпром» приняло участие в торжественном собрании по случаю 30-летия Союза нефтегазопромышленников России. Союз был создан в феврале 1992 года.

Идея создания объединения нефтегазопромышленников возникла на промыслах Западной Сибири по инициативе руководителей 50-ти крупнейших российских предприятий топливно-энергетического комплекса страны как ответ на изменения в политической жизни страны.

На торжественном заседании основатель Союза, Шафраник Юрий Константинович, выступил с содержательным и интересным докладом о создании и развитии Союза нефтегазопромышленников России, в котором были освещены цели и задачи на текущий этап. На собрании присутствовали: Шмаль Геннадий Иосифович — Президент Союза Нефтегазопромышленников России. Яновский Анатолий Борисович - Помощник Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, Виктор Иванович Калюжный – Экс-Министр топлива и энергетики Российской Федерации.

Участниками собрания было отмечено, что Союз в своей деятельности всегда исходил из российских национальных интересов. Союз содействовал и продолжает оказывать поддержку всему новому, прогрессивному и эффективному. В мероприятии приняли участие представители регионов, крупнейших нефтегазовых компаний, общественных организаций, а также люди, которые внесли огромный вклад в развитие нефтегазовой отрасли нашей страны.

!